Зачем нужен PB в Call of Duty4 по сети????Зачем его обновлять и где это делать(ссылку на скачивание пожалста).
Зачем нужен PB в Call of Duty4 по сети????Зачем его обновлять и где это делать(ссылку на скачивание пожалста).И у мя в Call of Duty4 по сети не падают мониторы,не лопаются арбузы при стрельбе в них и т.п.Что это может быть и как с этим бороться????Плюс Call of Duty4 по сети издевается над моим компом(после пяти минут игры вырубает весь комп постоянно,но возможно это проблема с компом или вирус какойнибудь????)Помогите плс!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
На официальном сайте PB.Это дело пяти минут.