Зачем нужен репак

Зачем нужен репакзачем нужен репак для игр.размер меньш,чем у оригинальной игры,значит урезано,а много ли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Репак означает, что содержимое игры изменено. Например, видео пережато в меньший битрейт или вырезаны дополнительные материалы (бонусные видео и т. п.) , но не обязательно. Иногда репак может быть абсолютной копией диска, просто в него например изначально "вшит" NoCD, чтобы игра шла без лицензионного диска или сразу устанавливается пакет необходимых программ (DirectX и т. п.) , размер в таком случае меньше не будет. Обычно на сайтах, где выкладывают ссылки на репак указывают что именно было изменено.
Гость
Не урезано ничего, только пережато. Урезают в Rip