Зачем нужны оценки и почему не платят деньки за место оценок:)?
Ответ(ы) на вопрос:
радуйтесь, что ещё не вы платите за обучение !
шоп ты знал, в нормальных школах за отличное окончание полугодия ПЛАТЯТ степендию) так то)
а ты попробуй провести диктант и потом заплатить так некоторые за 11 лет стали бы богаче своих родителей да и откуда у учителей такие деньги
Вам бесплатно дают то, за что в платных учреждения берут довольно крупные суммы.
оценки понятие относителное