Зачем нужны однородные члены предложения. зачем нужны однородные члены предложения????
Ответ(ы) на вопрос:
их применяют при перечислениях, чтобы не создавать длинные списки
Они выполняют синтаксическую функцию (одинаковую) . А вообще делают речь выразительнее, образнее.
Для того что бы вы при желании могли правильно выражать свои мысли, идеи, и озвучивать свои возможности, предположения. Ппц) Вроде так