Зачем нужны шейдеры версии 3.0,игры от этого не лучше,обьясните пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
что бы покупали новые видеокарты геймеры, с 2 новые игры не идут, хотя мощности хватает
Ваша игра просто не использует их возможности. Кстати, шейдерная модель 4.0 уже вовсю деле.
шейдеры - это составляющие технологии воспроизведения видео, так что они есть, изменится технология - будут шейдеры 4.0