Людей много и все со своим настроением или вообще может такой человек по жизни!...
Гость
Это, как правило, делают люди, испытывающие на данный момент психические проблемы. Чтобы психика не испытывала перегрузки, просто дают выход эмоциям. Вот в такой вот, мягко говоря, некорректной форме.
Гость
Есть такая вещь как эмоции. Некоторые не могут их контроливать.
Гость
Вот и я тож всегда поражаюсь))))
Гость
Некоторые в другой не могут просто))
Гость
настроение плохое...)
Гость
Грубость в адрес других ...-компенсация за собственные унижения ! )))
Гость
На улице так не ответишь, по роже дадут, а здесь можно грубить безнаказанно.