Людей много и все со своим настроением или вообще может такой человек по жизни!...
Это, как правило, делают люди, испытывающие на данный момент психические проблемы. Чтобы психика не испытывала перегрузки, просто дают выход эмоциям. Вот в такой вот, мягко говоря, некорректной форме.
Есть такая вещь как эмоции. Некоторые не могут их контроливать.
Вот и я тож всегда поражаюсь))))
Некоторые в другой не могут просто))
настроение плохое...)
Грубость в адрес других ...-компенсация за собственные унижения ! )))
На улице так не ответишь, по роже дадут, а здесь можно грубить безнаказанно.