Зачем покупать Windows 7за 5000-10000 рублей.Когда всети их полно,с активаторами совершенно бесплатно?
Зачем покупать Windows 7за 5000-10000 рублей.Когда всети их полно,с активаторами совершенно бесплатно?И почему Майкрософт так делают,что можно установить Винду скачанную из нета.Хоть и пиратка но у меня работает вроде нормально и обновляется сама без проблем почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
Для домашнего пользователя (особенно продвинутого) поставить и активировать пиратку - проблем нет. Но много ли таких "умных" наберется? К тому же, сейчас новые компы идут уже с установленной 7. И возвратиться на привычную ХР уже почти нет возможности. А лицензию надо обязательно брать, если комп стоит на балансе предприятия - проверочка придет и повесят штрафчик немаленький.
А зачем платить за продукты в магазине, когда можно проскочить мимо кассы?
Ну это же дебильная москвота, они на всем хотят бабло нарубить.. . Но нас, русских, они в рабство не захватят!
ты кричи об этом на каждом углу и халяву скоро прикроют
Пока будут делать защиту её будут ломать :)
а зачем вообще себе ставить 7 винду если она тупо ещё нормально не работает???! не задумывались..
семёрка две с копейками стоит ...
Ну вот так вот! ОбновляеЦа до поры, до времени. Щас мелкогмягкие прончухают тебя и занесут в черный список, ты тока подожди немного.
А потому что за это сажают
кто может - покупает, кто не может - ворует.
и бесплатными троянами)
И я так же подумал и воспользовался пиратской.