Зачем покупают ноутбуки с 15 экраном, если можно купить настольный с 24 экраном ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зависимости от целей компа и необходимости его транспортировки я вот купила себе легкий (1.2 кг) маленький асус 15 экран а сыну для игр-hp 24 он и весит 5 кг
Гость
Не только 15" покупают, но 10-12" !!!Нахер бы кто тащился на дачу или на работу с 24" !!!:):):)
Гость
зачем ты купил мобильный телефон? ведь стационарный удобней и бесплатный и качесвто связ на 5+
Гость
Деиствительно, купил ОПЕЛЬ а МОЖНО было МЕРСЕДЕС
Гость
чтоб брать в поездки и в поезде смотреть кино
Гость
А зачем вы покупаете мобильный телефон, если есть городской? Дурацкий вопрос. По-моему ответ очевиден.
Гость
тоскайте стол с 37 дюймами.
Гость
удобно кудато носить, а приймущество перед КПК очевидны!
Гость
Ноутбук предпологает мобильность)), если ты не знал)).
Гость
ну я например, дома не работаю, и таскаю нотбук, он мне всегда нужен. . а как ты себе представляешь таскать 24 дюймовый домашнийй компютер ?? да и удобно, любое времЯ под рукой
Гость
Потому что экран в 24 дюйма таскать с собой неудобно
Гость
Т. к. ноутбук н настольный, а портативный... чем меньше тем удобнее переносить!
Гость
мобильность, легкость