Зачем проглатывают эмоции? Неужели для того, чтобы быть ими сытыми...по горло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что девать уже эти эмоции некуда. . вот и приходится их глатать.. . потому что нет того кто раздел бы с тобой радость или горе..)
Гость
Обстоятельства вынуждают. Не всегда стОит показывать свои эмоции, иногда лучше их "проглотить".
Гость
Чтобы не афишировать свою слабость. А эмоции - всегда слабость
Гость
Не умеют выводить.. . внутренне зажаты.. . а когда сыты по горло уж ими - проблемы возникают, болезни...