Зачем рекламируют прокладки для баб а ля я посмеялась и нассикала...может я тоже ссать хочу!
Зачем рекламируют прокладки для баб а ля я посмеялась и нассикала...может я тоже ссать хочу!Про категорию те кто не знают даже не спрашивайте.я всегда тут.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реклама - двигатель торговли )
Гость
по-моему, ты парень не в курсе, для чего эти прокладки нужны женщинам :))) а если ссать хочешь - купи взрослый памперс, в чем проблема? :)))
Гость
дело в том, что у женщин преклонного возраста слабый мочевой пузырь, поэтому придумали для них такие вот вещи).. . ну а если ты ссать хочешь, так сы... тебе кто-то мешает?
Гость
Чтобы знали что покупать