Зачем синоптики обещают нам плохую погоду?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да! Пришло время переосмыслить все. Что является истинным, погода или не погода? Что Нам повредить, барометр или термометр? Что точнее, догадка или прогноз? Если мы не найдем ответа на все эти вопро... . Что? Завтра снег? Кто сказал? Синоптик? ! Ну вот ... Ну и его на хрен... . Я думовик, буду думать дальше: Зачем нам синоп...?
Гость
чтобы мы не расслаблялись, бодрились...
Гость
Ну вот например начался дождь (предположим, что это плохая погода) , как предсказывали синоптики, то это значит, что они молодцы и не зра едят свой хлеб. Ну а если они говорили, что будет дождь, а на самом деле всё по другому, то на претезии они ответят типа " ну а почему вы жалуетесь? Радуйтесь, что ошиблись солнышко светит... "
Гость
Чтобы мы порадовались, когда не сбудется их очередной прогноз.)))
Гость
Возможно, запугивают с целью вымогания денег? Всем хочется на Майорку, а не на что.. . А может, там работают мелкие, злые, никчемные люди? Тогда - просто из вредности. Не исключен вариант подкупа - гады империалисты дали им заморских долларов (так у них называются рубли) и приказали увеличить температуру у русских.
Гость
они обещают, а кто делает?
Гость
Что бы ВЫ задали этот вопрос.
Гость
Да работа поди у них такая, погоду обещать.... а почему плохую, а что видят то и обещают
Гость
Они пытаются прогнозировать.... иногда получается :))
Гость
чтоб их боялись и боготворили.. -)))
Гость
Им за это платят, однако...