Зачем стирать свободное место на жестком диске?
Зачем стирать свободное место на жестком диске?У меня программа Glery Utilities,стерла свободное место на жестком диске,.А теперь делаешь дефрагментацию диска,там все красным цветом.Объясните,пожалуйста,что я наделала?Это плохо?И свободного места на диске теперь совсем мало.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну начнем с того, что ни одна известная мне программа не "стирает свободное место" на жестком диске. Единственный вариант который я знаю это удалить раздел жесткого диска. Но ни одна из входящих в пакет Glary Utilities программ, судя по описанию на такое не способна. Так, что либо ваш диск поврежден, и просто потихоньку дает все больше сбойных секторов, либо вы что то очень сильно намудрили. Попробуйте следующее. Выделите жесткий диск -щелкните правой клавишей мышки - в выпадающем списке выберите "свойства" там "сервис"- "выполнить проверку"- поставьте галочки в параметрах проверки. при перезагрузке компьютер проверит жесткий диск и исправит ошибки.