Зачем в тексте вопроса многие пишут: внутри, +,вн., подробности/вопрос внутри?
Зачем в тексте вопроса многие пишут: внутри, +,вн., подробности/вопрос внутри?Это намек автора на то, что человек настолько туп, что не догадается зайти в вопрос без этих "подсказок"?
Ответ(ы) на вопрос:
Это намёк на то, что мысль ещё не закончена:) Иногда бывает, что вопрос по сравнению с содержимым внутри не настолько интересный. А всю мысль в вопросе выразить не получается.
А чтоб не спешили отвечать, а подождали Дополнение :-) Хотя бывают и интересные Розыгрыши :-)
а там внутри то, что не влезло в вопрос) И как же ИНТРИГА))
места не хватило для вопроса
да, я туп и без этго недогадываюсь спасибо людям каторые пишут "вопрос внутри"
Освобожденный от зла, Уже может Не употреблять выражения... ТУП.. . Обидно слушай А? Здоровья, терпенья---ДОРОГОЙ!!!