Зачем вконтакте многие выпрашивают, чтобы его=ее добавили в друзья???

Зачем вконтакте многие выпрашивают, чтобы его=ее добавили в друзья???какой в этом смысл? по-моему лучше общаться со знакомыми или с теми, кто тебы заинтересовал или наоборот, а не всех подряд считать "друзьями". нафиг нужен этот рейтинг. лучше быть с 70%, но с теми, с кем тебе действительно приятно общаться.
я вообще этого не понимаю....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да для количества, бывают придурки разные попадаются)))
Гость
если это незнакомые люди, то для того, чтобы распространять спам, либо украсть твой аккаунт. не ведсь.
Гость
Антоха прав, есть же *******...
Гость
Ну или еще для того, чтобы появилась возможность просматривать фотографии, т. к. они обычно закрыты...
Гость
Хотят выпендриться - дескать вон у меня друзей сколько)