Зачем внимание других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для отражения себя
Гость
Это как импульс, как стимул. Чувствуя к себе внимание со стороны, ощущаешь себя нужным кому-то, интересным для кого-то. Это, в свою очередь предопределяет какие-то действия. Выходит так что, как мы живем, зависит и от внимания других.
Гость
Чтобы найти союзников, и видеть тех кто против, и те и те важны, хотя последнии наверно будут даже поважнее… одни нам силы предадут, другие будут противовесом для баланса…
Гость
Это как зеркало в материальном мире. Мы смотримся в зеркало и видим, что нужно исправить. Мы чувствуем внимание окружающих и понимаем, что мы находимся в мире людей.
Гость
по необходимости...
Гость
Для самоопределения себя в социуме...:)))