Зачем вообще нужен DirectX11?Это что развод на деньги для покупки нового ПК с глючным Windows 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока он нахер не нужен нет игр под него чтобы он реально работал а 7 тоже еще нихера не доработанный все это пока никому ненужная подьебка
Гость
Сиджей, у тебя не будет работать, не парься.
Гость
для твоего компа только хр и не глюченая а она прошлый век как икомп твой а 7 ни чуть не глючит и виста тоже просто надо не цеплятся за старое а двигатся в ногу со временем
Гость
это для тех у кого 20 ядерный комп 200ГБ видео память 1 террабайт оперативы 200 террабайт винчестер)) ) конечно я преувеличиваю)) ) но если подумать то это правда развод на покупку нового железа но необязательно вин 7
Гость
DirectX11 - обеспечит фотографически реальную графику (по заявлению разработчиков)
Гость
Производительность шейдеров в DirectX 11 заметно улучшается Естественно, он пока еще в процессе тестирования, да и игр, поддерживающих DX11, нету...
Гость
так точно полнейший развод, в проекте есть но железа ещё нет
Гость
это дрова для тех у кого мощный комп икто хочет графу и эффекты получше