Зачем вы девушки надеваете кучу колец на пальцы? Вот тсмотришь на такую и думаешь - свободна/нет?..подходить или нет...?

Зачем вы девушки надеваете кучу колец на пальцы? Вот тсмотришь на такую и думаешь - свободна/нет?..подходить или нет...?Теряете потенциальных поклонников))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причина может быть не одна, но ей точно понравится чувак, который проигнорирует её текущее семейное положение и познакомится с ней в любом случае)
Гость
вот они от вас, нерешительных по жизни, и надевают...)))
Гость
вкуса нет