Человек пытается выглядеть таким Каким хочет видеть его собеседник!
Весь мир построен на лжи. Мы врем нашим детям, потому что если будем говорить правду они вырасткт запуганными и психически неуравновешенными. Мы врем друг другу просто потому что так принято в этом мире, придуманном мужчинами. Это основа жизни общесва. Главное не лгать себе - это плохо заканчивается как показывает опыт. Ложь лжи рознь. (чт. "На дне" М. Горького)
А кому приятно слышать правду?? ? Врать - тоже иногда хорошо.:)
)))) ха, легкий вопросик то )))) - чтобы выглядела как за правду!!!!))))
не стоит обобщать, я не вру, я просто много что умалчиваю:))
Я редко вру. Но без этого жить чу-чуть труднее.
Потому что людям не нужна правда. Они ждут подтверждения своего самоописания и, если ваше мнение не совпадает с ним, то более непримиримого противника для вас не будет.
Затем же, зачем и ВЫ )
я не лгу.. странно, да?)
чтобы извлечь из этого выгоду а правду я говорю чисто чтобы получить от этого удовольствие
чтобы казаться лучше и умнее