Зачем Вы платите в ресторане? Слабо уйти в танце, на расплачиваясь??? ;-)))
Ответ(ы) на вопрос:
если наспор, то могу хотя, скорее всего после победы в таком споре, я бы вернулся в ресторан извиниться а просто так - мне как-то самому будет коряво, если я знаю, что люди трудились для меня, а я их кину
Совесть не позволяет.
Зачем вообще идти, в ресторан.... когда сбежать захочется....)))))))))))))
уйти в танце НЕ СЛАБО.... просто НУЖНО оставить себе шанс ещё вернуться....
что адреналина в крови не хватает? лучше покатайтесь не американских горках
что последний день живешь?
Счет домой пришлют
Надо попробовать. Что будем танцевать?
А если пришёл с другом посидеть??? чё, с ним танцевать?? Не, я не такой!!!