Зачем Вы спрашиваете, когда знаете ответ??? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто интересно знать мнение других людей, и очень приятно, когда встречаешь единомышленников.
Гость
А вы ?
Гость
Чтобы укрепиться в своём мнении.
Гость
Хотим удостовериться в правильности своих убеждений!
Гость
Зачастую люди спрашивают что-нибудь, уже зная ответ, лишь потому, что хотят услышать его из чужих уст. Мы всегда хотим удостовериться в правильности своих суждений о происходящем, мнение окружающих для нас ценнее собственных догадок.
Гость
Хочется узнать мнение других. Возможно, моя точка зрения изменится, если мне предоставят новые факты =)
Гость
чтобы понять свою адекватность обществу))
Гость
чтоб другие задумались над вопросом!!!
Гость
Иногда хочется узнать мнение других... развивает..