Зачем взрослые люди придумывают себе сказки и начинают в них верить..?
Зачем взрослые люди придумывают себе сказки и начинают в них верить..?Навеяно..
Доброго времени суток!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все мы в душе дети, а души наши просят чудес)) ) Чудо… Чудо… То ждешь его, то не ждешь… А ведь приходит оно… Внедряется в твою жизнь… Закрутит завертит в водовороте событий… И только успеваешь удивляться… А иногда и удивляться некогда… Несет тебя вихрем потоком Безостановочно… И радость смывает все остальные эмоции… Эх, как хороша жизнь… Во всех ее проявлениях… Знаем мы или не знаем… Догадываемся или нет… А ведь мы все волшебники И в нашей власти сотворить Любые Чудеса! (с) давайте учится у детей)))))))))))) )
Гость
Потому что наши мысли материальны=)Поэтому надо верить в сказки!
Гость
Потому что так проще жить.. . удобнее...
Гость
потому что по другому жить не умеют и не хотят, а в сказках всегда все хорошо заканчивается.. принцесса выходит замуж за принца и они живут долго и счастливо и не разводятся.. . живут себе без денежных проблем, без кризиса и морщин на лице... и умерают в один день... вот
Гость
Привет, Натусь! Вот ток што нашла замечательные стихи - думаю, што это и есть ответ на твой вопрос Я не создаю сказки, я в них живу.... но не отрываясь от реальности....
Гость
чтобы не сойти с ума
Гость
Придумывание сказок рождает новое знание, вера его убивает.
Гость
Вообще-то всё, что выдумали сказочники - фантасты, практически воплощено в реале. Эскалатор, самолет, лазер, телевидение, атомные электростанции, космические аппараты и пр. и пр.
Гость
Знаете, есть такое наблюдение - родители становятся значительно умнее по мере взросления детей!
Гость
Без мечты и без сказки жизнь превращается в серые будни, а для некоторых даже черные, хорошего в них мало. Нам дана жизнь, почему нужно превращать её в кучу мусора, если можно вырастить прекрасный сад....
Гость
Вы уверены?? ? Что они по своему развитию - взрослые, а не по возрасту?
Гость
Тело человека - это храм ... А в храме должна присутствовать какаянить религия, или вера.... или че то типа того )))
Гость
Чтобы Жизнь -Малиной показалась....
Гость
Мечта- жить как в сказке. Все мы из детства
Гость
Скучно же)
Гость
потому что все из детства