Зачем задавать вопросы типа : Где скачать Фильмы,Немогу зайти в контакт,как взломать ящик? Для всего есть google.ru :/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для ваших вопросов ведь тоже есть google:)))))
Гость
Просто народу впадлу лазить по форумам вчитыватся вдумыватся, все хотят проще жить, иногда в гугле информации нужной нет ( но это редко=))
Гость
НУ так люди ведь ленивые, вот им и лень искать в гугле, хотят чтоб сразу им готовенькое давали