Зачем заказывать разработку сайта с нуля, если можно взять HTML-код понравившегося сайта и переделать его под себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это для дибилов которые незнаю что такое html и им просто хочеться иметь свой сайт даже незная зачем он нужен !
Гость
Потому что серьёзные организации не заинтересованы в том, чтобы их сайт был похож на сайт Василия Пупкина из села Большие Чугуевские Калоши. Потому что есть такие понятия как "авторское право" и "плагиат". Потому что если все начнут слизывать друг у друга дизайн, то весь интернет будет как военнослужащие: зелёный и одинаковый.
Гость
Сайт пишется не только в "блокноте".. сайт использует множество документов) скопируй код этой страницы и посмотри, что получилось)