ЗАЧЕМ заставляют СТРАДАТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
" Самая главная проблема в жизни- это страдание, которое причиняешь, и самая изощренная философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило. " Ф. Бегбедер.
Гость
Чтобы потом сильнее Любить...
Гость
Никто никого не заставляет страдать. Только Вы сами себя можете.
Гость
Это не они заставляют.. . Это мы позволяем себя мучить. (((
Гость
Чтобы ублажить свой эгоизм и гордыню.
Гость
К о г о ??? И Вам ДОБРОГО...)
Гость
доброго! страдания очищают душу, только после этого (платы) дозволено двигаться дальше, с новыми силами и возможностями. . с опытом и пониманием, важно все проанализировать, чтобы осознавать последствия принимаемых решений