Зачем женщина может преследовать мужчину? Любви от него она явно не хочет. Тогда чего?
Зачем женщина может преследовать мужчину? Любви от него она явно не хочет. Тогда чего?Вопрос не обо мне, чисто гипотетически мне интересно стало. :-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мщения жаждет собою
Гость
Тут не "чего", а сам процесс, видимо, увлекает.)))) )
Гость
Всё просто. Она- художник, или скульптор. Нужна обнажёнка для полотна. Ей- нужно, а ему - не хочется ( стыдливый дяденька. ) )))
Гость
Сатана знает. Теперь они все сатане служат.
Гость
...а не мужчины ли убедили женщин в том, что в них должна быть загадка? ...теперь мучительно пытаются разгадать этот кокетливый бином Ньютона...
Гость
Фу! противно! кто-то что-то от кого-то хочет, Остальным-то какое дело? мужик так хил, что сам не разберется ?
Гость
А зачем Женщине преследовать Женщину???? Любви тоже она явно от неё не хочет.. . Долго ломая голову над подобной ситуацией, пришла к неутешительному выводу о нервной болезни... мягко говоря.. .
Гость
МЕСТЬ..., ну, или догнать и съесть.. . :)
Гость
ребенка хочет!!!
Гость
Сильно задетое Эго : "Как это так? Да как он смел так, со мной! "
Гость
задел он какую-то больную для нее тему, она не его именно, она в память о прошлой боли хочет больно сделать ему? может потому что в тот раз не смогла рассчитаться? парень попал под чужую раздачу?
Гость
хаха, вопрос обо мне) ) я сам не знаю че ей надо, видимо друга, только дружбы то не бывает между женщиной и мужчиной!
Гость
не знаю, но думаю, кто догоняет всегда в проигрыше.
Гость
Половое кровопийство: - Как ему может быть хорошо?
Гость
Сотрудничать предлагает
Гость
Доказать чего то хочет....
Гость
значит, всё равно, что-то нужно) не преследую никого)
Гость
отомстить, или интереса ради (наблюдать)
Гость
ну если не любви, тогда алиментов!
Гость
Денег надо