Задача 2 класс математика..
Задача 2 класс математика..До обеда в Субботу в кино пришли 15 мальчиков и 20 девочек. После обеда 35 мальчиков и 40 девочек. Как ты думаешь, с чем это связано, что после обеда в кино пришло больше детей чем до обеда?
Ответ(ы) на вопрос:
Тетя Настя! Не знаю, почему... у нас в школе уроки в субботу начинаются в 12... и никто не сбежал...
после обеда фильм был поинтереснее ))
Знать бы ещё, при чём здесь математика.. . А слово "суббота" по-русски обычно пишется со строчной буквы.
Первая группа детей учится во вторую смену.
Где это из детей пытаются дэбилов так делать??!!
Возможно потому что до обеда большинство детей спали, вот и пошли после обеда)
Наверно с тем, что до обеда дети учатся, а после отдыхают.
Мультик был интереснее) ) или же если фильм один и тот же, значит пришедшие до обеда порекомендовали мульт своим друзьям