Задача: Аня паркуется задним ходом 1 кмчм и врезается в рядом стоящий автомобиль...Вопрос: КАК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а нефиг стоять там где паркуется Аня а Ане повесить афишку-типа кто не спрятался-я не виновата
Гость
Как, как?? ? КАКОМ, чем ещё она может врезаться.
Гость
Наверно так же как ездит )))
Гость
Интересно, какой автомобиль способен ехать з/х 1 км/ч и не глохнуть? С педальным приводом, что ли? Или если сцеплением постоянно подтравливать? На минимальных оборотах без сцепления минимум 3-5 км/ч
Гость
Потому что дура нах!))
Гость
Ответ - жопом.
Гость
не стыдно у Камеди воровать?
Гость
Удар в рядом стоящий автомобиль стоит 10 - 60 тыс. руб. установка парктроника - 7 - 16 .
Гость
машина жып? :)
Гость
comedy club да ?
Гость
рядом стоящий автомобиль поехал ей на встречу ))