ЗадаЧа. дан параллелограмм АБСД: СД-8см, угол А-35 градусов, угол С-25 градусов. Найдите Площадь
Ответ(ы) на вопрос:
В параллелограме не могут быть острые углы не равны между собой
S=AB*AD*sinA AB=CD BC=AD Уточните условия - углы А и С противолежащие? Они должны быть равны
неправильное условие. Проверьте. Углы такие быть не могут
Такого параллелограмма не существует, т. к противоположные углы параллелограмма равны=> угол А должен быть равен углу С, а они не равны