Задача для физиков:)

Задача для физиков:)Просто интересно.
На растворимом кофе пишет - залить водой <90 градусов. Задача:
Есть чайник, в нем 1 литр воды. Включаем, закипает. Сколько нужно времени чтоб температура воды упала до 90 градусов?? (теплоотдачей чайника можно пренебречь)
спасибо вам за вкусный кофе;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на чайнике есть переключатель:)
Гость
А массой воды, тоже можно пренебречь? Температурой окружающей среды? И еще десяток факторов, включая сквозняк.. . Если всем этим пренебречь, то не мучайте физиков А просто заливайте свой кофе Эта задача, скорее для философов...