Задача на егэ по физике, очень сложная! помогите!

Задача на егэ по физике, очень сложная! помогите!Сферическая оболочка шара состоит из матертала кадратный метр которого весит 1кг.шар наполнен газьм при атмосферном давлении 10^5.во сколько раз молярная масса воздуха больше молярной газа если шар поднимает сам себя при радиусе 2.7м. Температура газа и воздуха одинаковы и равны 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила архимеда равно силе тяжести оболочки + силе тяжести газа
Гость
и мне плз
Гость
напиши и мне тожпожалуйста)
Гость
давай тебе скину сайт где можно скачать все ответы ...по ним легко сдашь егэ