Задача! Первая труба пропускает на 2 литра воды в минуту меньше , чем вторая.
Задача! Первая труба пропускает на 2 литра воды в минуту меньше , чем вторая.Сколько литров воды в минуту пропускает первая труба, если резервуар обьемом 440 литров. Она заполняет на 2 минуты дольше, чем вторая труба?
Ответ(ы) на вопрос:
ооо я решала эту задачу 13 мая))) на городской по алгебре. блин тока я точно не помню уравнение. кроче там ответ будет 16