Задача! По физике. Нужна ваша помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение. Я уже эту задачу решал несколько раз! X(t)=A*sin(w*t); ,v(t)=dx(t)/dt=A*w*cos(w*t); a(t)=dv(t)/dt=-A*w^2*sin(w*t); w=2*pi*n; F(t)=m*a(t); t=1/6. (w=п*с^(-1).-эта запись не понятна! Считать за пи?? ) F(1/6)=-0,05*(pi^2)*0,6*sin(pi/6)=-0,3*0,5=-0,15;
Гость
По Бутово движется положительно заряженное тело, на встречу ему надвигаются отрицательно заряженные частицы. Вопрос! Через какой промежуток времени, тело лишится положительно заряженного мобильника?