Задача по физике....помогите мне ее решить
Задача по физике....помогите мне ее решитьтема урока; плотность идеального газа
1. найти плотность газа, температура 600 келли ( газ Азота) и давление газа 8 мега паскали.
2. плотность газа 2, 10 км/ м в кубе. Какой стоит плотность , если температура возрастает в 2 раза.
3. при температуре 17 "С в балоне находится 290 гр газа, балон открыли и выпустили 40 гр . До какой температуре накрылся газ.
помогите пожалуйста....
заранее Спасибо
помогите пожалуйста....
заранее Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
если задачи из учебников то поможет готовые домашние задания alleng.ru/edu/schgdz3-1.htm или в гоогле напиши готовые домашние задания по физике.
Сможешь найти решение на slovo.ws там зайди в рубрику гдз по физике, а потом поймешь все сам или сама, честно говоря я по твоему нику не понял кто ты ( только без обид ).