Задача по геометрии, помогите пожалуйста очень срочно :(((
Задача по геометрии, помогите пожалуйста очень срочно :((("При движении прямая а отображается на прямую а1, а плоскость альфа - на плоскость альфа один. Доказать, что если прямая а параллельна плоскости альфа, то прямая а1 параллельна плоскости альфа один"
сам решал , но учитель сказал неверно. и сказал переделать. если сейчас не переделаю, то всё :(
Ответ(ы) на вопрос:
14 - 01 - 2016 ㋛ ✌ ┗▶ .
что значит? "отображается на"