Задача по информатике в среде паскаль

Задача по информатике в среде паскальДано целое число N (> 0). Используя один цикл, найти сумму 1! + 2! + 3! + … + N! (выражение N! — N–факториал — обозначает произведение всех целых чисел от 1 до N: N! = 1•2•…•N). Чтобы избежать целочисленного переполнения, проводить вычисления с помощью вещественных переменных и вывести результат как вещественное число.
Входные данные: ввести целое число N (1<=n<=13).
Выходные данные: вывести произведение 1! + 2! + 3! + … + N!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имхо, бред кого-то просить сделать информатику. понимаю еще сделать алгебру, геометрию. но программирование надо понимать, нет смысла его списывать. тем более задача довольно простая)) ) хочешь, объясню, как делать, хоть толк будет