Задача по планиметрии!! ! ПОМОГИТЕ!!! В остроугольном треугольнике ABC сторона AC=5 и AB
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это как получилось, что в треугольнике 2 стороны - АС и АВ????
Гость
допиши уже условие то, и на будущее писать нужна основную информацию, где чёрненькие буквы, а не ораньжевые, а то, как я вижу, из-за этого и пол задачи не отразилось
Гость
сторона AC=5 и AB???