Задача. при удешевлении товара на 20%, на сколько процентов возрастает покупательский спрос населения?
Ответ(ы) на вопрос:
Это зависит от характера кривых спроса и предложения, от эластичности спроса. Обычно спрос растет меньше, чем падает цена, так что, 18%, наверное.
ай нихарашо!!!)) ) ложись, 2!
Если зная старую цену то на 35%
В россии?:)) ) Цена не имеет значения! , То есть, даже при увеличении цены на 100%, спрос может и не измениться...