Задача...Про ЛС

Задача...Про ЛСЗначит есть два компа...(они находятся на расстоянии 100м.)Нужно сделать Лок.сеть, но не по витой паре...а по телефоному кабелю(двойной провод || )...и чтобы не по(хамачи,и не через интернет) есть встроеный модемы (GENIUS)
///скажите как и если есть программка скажите что за???заранее благодарю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если есть встроенные модемы, то можно сделать сеть, только скорость работы будет 33600 бит в секунду. Как это делается можно прочитать с справке Windows по словам "входящие подключения". В настройках сетевых подключений через модемы вместо телефонного номера надо будет написать для одного ATX3D, для второго ATX3A . Если нужна скорость больше, до нескольких мегабит, то надо покупать специальные VDSL модемы.
Гость
Нужно что то типа мини атс. простое соединение модемов как мне кажется работать не будет, т. к. модемам нужны номера дозвонов, которые может сформировать АТС