Задача про шестиугольную призму! Как решить?!

Задача про шестиугольную призму! Как решить?!Сторона основания правильной шестиугольной призмы образует с основанием угол, равный 30 градусам. Найдите полную поверхность призмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как может СТОРОНА основания образовывать с ОСНОВАНИЕМ любой угол, кроме 0 градусов, если СТОРОНА ОСНОВАНИЯ по определению ЛЕЖИТ В ПЛОСКОСТИ ОСНОВАНИЯ?? ? И Вы что, в принципе не понимаете, что нельзя найти ПЛОЩАДЬ, если дан только УГОЛ, и нет ни одного линейного размера? Или в крайнем случае площади чего-либо? Или в еще более крайнем случае - объема чего либо?? ? Вы условие хотя бы записывать правильно научитесь когда-нибудь?? ? Я уж не говорю про решать!