Задачи по физике. 8 класс. помогите плиз!!!
Задачи по физике. 8 класс. помогите плиз!!!лід масою 1,5 кг має температуру -10 градусів цельсій. яку кількість гасу (наприклад бензину) треба спалити у примусі з ККД 30% щоб перетворити лід на воду при 30 градусів цельсій? ( пожалуйста, кто может напишите полное решение, буду очень благодарна!!)
Ответ(ы) на вопрос:
www.spishy.ru/homework/ зайди сюда... там вроде физика есть...
купите Готовые Домашние Задания и все задачи Вы будете решать на 5+