Задачи по физике 9 кл! помогите!
Задачи по физике 9 кл! помогите!1 задача тело массой 10кг двигается под действием силы с ускорением 0,4м/с*(в квадрате)!с каким ускорением будет двигаться тело под действием этой же силы тело массой 200грамм???
2задача тело брошено вертикально вверх со скоростью 5м/с через какое время оно достигнет максимальной высоты подъема???
3 задача опредилите ускорение свободного падения на планете радиусом 8000км если её масса равна 4х10*(в26степени)
Ответ(ы) на вопрос:
завтра пидеш в школу и спиши у ботанов или забей на школу я раньше так делал