Задачи по геометрии и географии 7 класс.))***

Задачи по геометрии и географии 7 класс.))***Это по геометрии))** Докажите что в равных треугольниках биссектрисы, проведенные к соответственно равным сторонам, равны.
Это по географии))** Африка. Саванны и редколесья. Нужна характеристика саванн и редколесий. Географическое положение, почвы, климат( Пояс, Средняя температура января и июля), растительный мир,(3представителя растений) Животный мир(3 представителя животных).
Пожалуйста помогите очень нужно)))****Заранее огромное спасибо)))!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геометрия не помню, что-то похожее было) география-географ. положение (в субтропичесом поясе северного и южного полушарий), почвы (красно-бурого цвета, достаточно юлагопрриятны), Климат (9месяцев в году влажный, все остальное время сухо, температуры не знаю..) , растительный и животный мир очень богаты (растительный (баобаб, зонтичная акация,, мангры, кокосовая пальма, кофе, папирус) (животные: гепард, лев, розовый фламинго, слон, носорог, леопард,, птица-секретарь, страус, зебра, антилопа гну)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы