Задачи по химии , решите пожалуйста очень надо
Задачи по химии , решите пожалуйста очень надо1)Определите время , за которое ракета приобретает первую космическую скорость 7,9 км/с ,если она движется с ускорением 50 м/с^2
2)пройдя от станции растояние 1,5 км , поезд развил скорость 54км/ч . каково время разгона поезда?
3)Катер плывущий вниз по реке , догоняет спасательный круг . Через 30 мин после этого катер поворачивает назад и снова встречает круг на растояние 5 км от места первой встречи . найдите скорость движения реки.