Задачка по физике 10 кл, срочно , от вопроса зависет моя жизнь((Позязя
Задачка по физике 10 кл, срочно , от вопроса зависет моя жизнь((ПозязяТело движется вдоль координатной оси ОХ. Направления начальной скорости и ускорения совпадают с положительным направлением оси , а их модули равны Vo=4 м/с, а=2м/с в квадрате.Определите скорость через 4 секунды от начала отсчета времени.
Ответ(ы) на вопрос:
Госпади.. . V=Vo + at, подставялем, получаем.. . V=4+2*4=12 м/с
решение я конечно не знаю, но напиши автора и название учебника мож помогу
скорбно тебе сообщать, но ты умрёш