Задачка по физике. Помогите пожалуйста. Очень срочно.

Задачка по физике. Помогите пожалуйста. Очень срочно.В колебательный контур включен последовательно источник переменной ЭДС E=Emcosомегаt, где E=197B, омега = 4*10 в третьей степени * с в минус первой степени, С= 0,2 мкФ, R1=R2=100 Ом, L1=L2=L= 0,1 Гн. Ответ: qm = 10 в минус четвертой степени Кл, im= 0,4 А, I/ = -24 градуса, фи=66 градусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для решения задачи надо знать о чем идет речь! О чем ВЫ пишите? ? Что ВАС интересует? ? Что-то мне совершенно это не ясно!!