Задачка в Exel. Помогите пожалуйста решить, я что-то запутался сильно) ) пришлите на мэил пожадуйста решение, очень нужно

Задачка в Exel. Помогите пожалуйста решить, я что-то запутался сильно) ) пришлите на мэил пожадуйста решение, очень нужноНекоторое гос. учреждение приняло решение одеть своих сотрудников в фирменные костюмы. Оно получило следующие предложения от фирм F1, F2, F3 на пркупку костюмов трех размеров: S1,S2,S3 Таблица с ценами: http://foto.mail.ru/mail/fargio/85/86.ht... Будут заключены контракты на покупку 1000 костюмов размера S1, 1500 костюмов S2 и 1200 костюмов S3. Производственные мощности фирм позволяют выпускать 1000 костюмов разных размеров в фирме F1, 1500 костюмов F2 и 2500 костюмов фирме F3. Необходимо, чтобы контракты были заключены с минимизацией общей стоимости. Как следует распределить заказы? ------ Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя по ссылке? а не таблица..))))))) ) Если что... . Вечером чет башка ваще не варит извини....)))))
Гость
заранее - откажемся.. . Шибко ты напрягаешь!