ЗАДАЧУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! Пожалуйста! Прошу! Лучший ответ будет! Гарантировано!

ЗАДАЧУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! Пожалуйста! Прошу! Лучший ответ будет! Гарантировано!В кружке число мальчиков составляет 80% от числа девочек. Сколько процентов составляет число девочек от числа мальчиков в этом кружке?
СРОЧНО! Пожалуйста! Помогите! ААА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет 125% Решение: (100%/80%)*100%=125% 100% - девочки 80% - мальчики 100%/80% - доля числа девочек относительно числа мальчиков (100%/80%)*100%=125% - та же доля, но уже в процентах
Гость
Верь Миле, Алекс ни ...чего не соображает
Гость
20% братан