Задали на каникулы по физеке задние
Задали на каникулы по физеке задниеВот 2 задачи
1.Воде плавает заженная свеча как долго она будет плавать
2.Лодка плавает на озере в лодке лежит топро он выпал как изменился уровень воды.
Ну на 1 я не знаю как ответить а на в торой помойму ни как не измениться так как топор выпал всровно в озеро))
Жду ответы )))
Ответ(ы) на вопрос:
1) во-первых на чем она плавает? если имеешь ввиду свечу-таблетку, то будет плавать вечно, почему бы и нет? а если обычную, то она сгорит и воск расплывется по поверхности воды. . тупой вопрос ес честно 2) если топор выпал в озеро, то уровень воды в нем немного поднимется, по закону Архимеда
а по русскому ничего не задавали???)