Задали написать сообщение на тему: "авария на Саяно-шушенской ГЭС"

Задали написать сообщение на тему: "авария на Саяно-шушенской ГЭС"Помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такое возможно и на других ГЭСах...
Гость
в целом нужно указать что в то время када она строилась в стране был бардак в ближайшее время будут продолжаться такие вот небольшие техногенные катастрофки
Гость
Так по моему Игорь Сечин всё чётко сказал!
Гость
Задали? Напиши!
Гость
А что писать-то? Про жертвы или какой кипишь был в поселке, Абакане? Или про то как проводился ремонт подставными лицами?
Гость
основная мысль --халатность нескольких риводит к гибели многих, безотвественность как преступление.. и начинается она в дестве, когда ...и так далее
Гость
аааа.... я уже намазюкал.... но я там такую гадость написал что вам не советую...: -)