Задали сочинение: один день без резины.. Есть варианты как это написать? Хотя бы в каком стиле...
Ответ(ы) на вопрос:
напиши в юмористическом. ты утром встала, пошла завтракать. а продукты все испорчены- холодильник разморожен- нет резиновй изоляции. и так далее- троллейбусы стоят, автобусы не ездят.. вдруг везде пропала резина.. . оказалось, на Землю прлетело летающее блюдце и у него нет топлива. в качестве топлива- они поглощают резину... им никак иначе не улететь на свою Кассиопею...
это смотря про какую ты резину ты задвигаешь
В стиле рассказа от первого лица. Пошел в аптеку, резины нету. Шел мимо елки а там снегурка сиськи 5ый размер.. . ну и о последствиях раскажи